SC WERNE 02 e.V.

Bochum-Werne

Kontakt

Matthias Gwis
1. Vorsitzender SC Werne 02
0176-57744550
matthias.gwis@scwerne02.de
Sebastian Hau
2. Vorsitzender SC Werne 02
0152 28800363
Hau@scwerne02.de
Holger Drazewski
Geschäftsführer SC Werne 02
0177-9286718
dra@leibniz-remscheid.de
Marcel Schier
Kassierer SC Werne 02
0172 2850493
info@maatzel.de
Gabi Kopka
2. Kassiererin SC Werne 02
0157 85042988
gmeier2112@web.de
Sylvia Dieckmann
Jugendleiterin
0177-6875315
sylvia.dieckmann@outlook.de
Lars Lippold
Jugendgeschäftsführer
0151-55567426
L.Lippold@gmx.de
Stefan Witte
Stellv.Jugendgeschäftsführer
0179-2256571
stefan.witte.bochum@web.de
Fabian Schulz
1. Geschäftsführer Fußball Senioren
01575-4150434
fabian_schuulz@web.de
Bastian Gwis
2. Geschäftsführer Fußball Senioren
0171-3457957
bastigwis@web.de
Lukas Karkowski
1. Sportlicher Leiter Fussball Senioren
0177-8345186
karkowski.lukas@gmail.com
Levin Wilhelm
2. Sportlicher Leiter Fußball Senioren
0176-20762385
LevinWilhelm96@outlook.de
Dennis Meier
1. Abteilungsleiter Fußball
0176-43882958
dennis.meier1988@icloud.com
Patrik Pöppinghaus
2. Abteilungsleiter Fußball
0178-4074433
patrik.poeppinghaus@web.de
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.